Что делать если арест на карту наложил не пристав, а взыскатель, муж участник сво, что нужно делать?

• г. Иваново

Что делать если арест на карту наложил не пристав, а взыскатель, муж участник сво, что нужно делать?

Ответы на вопрос (4):

Отменять судебный акт

Обратилась в банк с обращением,предоставила справку о том что он проходит военную службу. Теперь жду ответа.

Добрый день.

Отменять судебный приказ.

Отменяйте решение суда.