Почему пристав наложил арест на старый счёт без имущества - моя история исполнительного производства

• г. Москва

Исполнительное производство с 2019 года. Имущества нет, новая фамилия, на картах тоже ничего нет. Оплачиваю частями с Пособия долг, естественно с карты, которая идёт по новой фамилии, новые данные. Пришло на госуслугах сообщение, что пристав наложил на счёт арест, причём на счёт, где у меня давным давно был договор в хоум кредит. В 2012 м году. Там пусто, почему пристав решил наложить арест на этот старинный счёт?

Ответы на вопрос (6):

Он накладывает на всё, что находит (Закон об исполнительном производстве).

Просто а смысл, если там пусто и счёт вообще идёт по старой фамилии в общем то как и исполнительное производство по старой.

Да просто что нашел то и арестовал

Подскажите, как можно узнать о ходе исполнительного производства онлайн, если на госуслугах сейчас новая фамилия, а ИП на старую?

У пристава есть такое право наложить арест на любой счет, если вы должник.

Спасибо за ответ.