Существует ли распоряжение президента РФ о мерах по наказанию юридических компаний-мошенников?

• г. Москва

Существует ли распоряжение президента РФ о мерах по наказанию юридических компаний-мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого распоряжения ,более того привлечь к ответственности (уголовной) компанию нельзя -можно должностное лицо ,гражданина ,а не компанию.

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы ,возможно они после проведения проверки усмотрят состав преступления и дело в отношении директора организации возбудят.

Нет, Вам звонили мошенники.