Как вернуть субсидию на ипотеку после расставания с сожителем?

• г. Уфа

У меня и у моего сожителя по 2 детей от предыдущих браков. Родили 3 совместного ребёнка. Было установление отцовства. Субсидию в размере 450 000 он оформил на себя. В свою ипотеку. У меня тоже есть ипотека, которую несколько лет брала совместно с БМ. И оплачиваю её я.

Сожитель начал вести себя неадекватно, говорит гадости мне и моим детям. Выгоняет из дома. Подскажите пожалуйста, я могу как то вернуть это 450 000, чтобы вложить их в свою ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете вернуть , они уже потрачены по вашему взаимному согласию.