Пп. 2 ч.1 ст. 27 до 06.12.2023. а сейчас пп. 14 ч. 1 ст 27. 10 лет. Как можно обжаловать. Спасибо

• г. Екатеринбург

Пп. 2 ч.1 ст. 27 до 06.12.2023. а сейчас пп. 14 ч. 1 ст 27. 10 лет. Как можно обжаловать. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В России процедура обжалования решения суда включает в себя следующие основные шаги:

1. Подготовка апелляционной жалобы: Необходимо подготовить апелляционную жалобу, в которой следует указать причины, по которым решение суда первой инстанции считается неправильным или несправедливым. В апелляционной жалобе следует ссылаться на конкретные статьи законодательства и представить аргументацию, поддерживающую вашу позицию.

2. Подача жалобы в апелляционный суд: После подготовки апелляционной жалобы она должна быть подана в апелляционный суд, который является вышестоящим по отношению к суду первой инстанции. Сроки подачи апелляционной жалобы и порядок ее подачи определяются процессуальным законодательством России.

3. Рассмотрение апелляционной жалобы: Ваша апелляционная жалоба будет рассмотрена в апелляционном суде. Суд примет решение на основе представленных вами аргументов и доказательств.

4. Вынесение решения апелляционным судом: После рассмотрения апелляционной жалобы суд примет решение. Решение может быть подтверждением, изменением или отменой решения суда первой инстанции.

Если вам нужна консультация или помощь с подготовкой апелляционной жалобы, рекомендуется обратиться к опытному адвокату или юристу, специализирующемуся в области гражданского процесса.

Все основания для принятия решения о запрете на въезд или нежелательности пребывания иностранных граждан в России утверждены и перечислены статьями 26 и 27 Федерального закона от 15.08.1996 №114-ФЗ «О порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию» (далее 114-ФЗ).

П. 2.1 ч.1 статьи 27 – повторное выдворение

П. 14 ч.1 статьи 27 – превысил срок пребывания на 180 дней

Обжаловать можно через суд, но перспектив нет. Вы систематический нарушитель.

Обратите внимание, что установив для нарушителей срока пребывания запрет на въезд 10 лет, законодательная власть пытается донести до иностранных граждан информацию – нам не нравятся нарушители режима пребывания и люди, не уважающие правила и законы России.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.