Что делать, если кредит был продан и по судебному приказу удержана часть суммы?

• г. Белгород

Мой кредит был продан ООО Феникс. По судебному приказу надо выплачивать 52000 р. Из этой суммы 26000 р. ООО Феникс удержали в банке. Приставам исполнительный лист не поступал. Стоит ли оплачивать оставшуюся сумму по реквизитам, которые указаны в материалах дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте зависит от срока давности. Если он пропущен и вы подали возражения на судебный приказ, то суд отменить его должен, тогда не надо оплачивать

Если вы оплатите то тем самым признаете долг, для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела