Ошибочное списание средств при покупке дивана - стоит ли мне оплачивать оставшуюся сумму?

• г. Хабаровск

При покупки дивана в магазине коссир допустила ошибку и сняла с моей карты меньше чем указанно в квитанции и спустя месяц компания требует с меня оплатить покупку полностью, предупреждая что в случаи не оплаты последует судебное разбирательство. Могу ли я не доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не доплачивать

магазин также может взыскать через суд