Как должны вызывать не совершенно летнего ребенка 7 лет в отдел по делам несовершеннолетних

• г. Ярославль

Как должны вызывать не совершенно летнего ребенка 7 лет в отдел по делам несовершеннолетних

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте должны с родителями вызывать

Родителю направляют повестку.

А вы поступите обдуманно, пусть идёт адвокат с вашей нотариальной доверенностью. Пусть потанцуют. Детям там нечего делать. Ребёнок не юрист.