О чем должен знать муж - последствия пьяного вождения без ключей к машине

• г. Орёл

Что грозит мужу? Он был пьян и сидел за рулём не заведён ной машины, ключи были у меня, машина была не заведён и никуда не ехала.. Подъехали ДПСники оформили как пьяного водителя видео снимали, написали что отказ от мед освидетельствования. В трубку не дышал и понятых не было.. Что теперь ему грозит.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит, если обжалуете (не было ключей, машина не было заведена и на всё есть видео).

Прислали документы вчера.. О передаче в мировой суд.. Что ему говорить в суде?

Выработайте правовую позицию! Доказывайте факт отсутствия управления транспортным средством! Опирайтесь на то, что доказательства управления отсутствуют.

Теперь грозит лишение прав! В данный момент занимаюсь аналогичным делом! В вашей ситуации надо доказать факт отсутствия управления транспортным средством! Чтоб говорить более подробно надо видеть документы