В какую организацию по списанию долгов лучше обратиться по месту пребывания? Заранее спасибо)))

• г. Саратов

В какую организацию по списанию долгов лучше обратиться по месту пребывания? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Если через МФЦ, то сами можете сделать. Если через суд, то лучше найти Арбитражного управляющего, а он Вам посоветует юриста. Проверить юриста перед заключение договора, попросить показать портфолио, подтвердить практику.