Как воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилищных условий?

• г. Иркутск

Как воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант: находите жилье, заключаете договор, регистрируете, направляете пакет документов в СФР, Продавец получает деньги.

Заключаете сделку, подаете заявление о распоряжении средствами мат капитала.