Я работал на крайнем севере, уволился не доработав вахту, может ли работадатель вычесть деньги за билеты?

• г. Краснодар

Я работал на крайнем севере, уволился не доработав вахту, может ли работадатель вычесть деньги за билеты?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если вы уволились то может вычесть деньги за билет

У вас есть на руках трудовой договор? Посмотрите какие условия