Как защититься от жестокого обращения учителей и директоров - куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

Что делать очень сильно гнобят некоторые учителя и особенно директор подскажите номер телефона куда можно обратиться просто я с этой школой стану извергом

Ответы на вопрос (3):

Надо сначала собрать доказательства, потом обращаться в местную прокуратуру (можно через интернет).

А диктофон в таком случае можно использовать или же нельзя?

Добрый день, Евгений!

Нужно использовать! Аудиофайл прикрепляем к своему обращению в Прокуратуру Подробнее ➤ просим провести проверку по изложенным Вами доводам и принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить заявителя в установленном законом порядке.

Удачи!