Как мне быть на работе директор гнобит пытается выжить довел меня был нервный стресс.

• г. Ханты-Мансийск

Как мне быть на работе директор гнобит пытается выжить довел меня был нервный стресс.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, Гульназ.

Обратитесь в трудовую инспекцию за защитой своих прав.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Здравствуйте! Можете подать жалобу в инспекцию труда по данному поводу. В произвольной форме письменно. Изложите данную ситуацию.

---Здравствуйте, Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Удачи Вам и всего хорошего.

Если считаете, что директор нарушил трудовое законодательство, то конечно можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру.

Здравствуйте. Если имеют место неправомерные действия работодателя, то вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Защищайтесь, лучшее оружие напаление, пишите на него в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проводят проверки на предмет нарушения ваших прав, и тогда у самого работодателя ьудет стресс.