Бывший муж по контракту служить в части отправили на СВО, у нас 2 несовршенолетних ребенка, что им положено, и где брать справку

• г. Мурманск

Бывший муж по контракту служить в части отправили на СВО, у нас 2 несовршенолетних ребенка, что им положено, и где брать справку

Ответы на вопрос (2):

В данный момент положены алименты с денежного довольствия контрактника. Если получали алименты через службу приставов, то обратитесь к приставу с заявлением о том, что б.м. служит по контракту. Документ можно получить в военкомате.

Кроме алиментов,- ничего не положено.