Маме ампутировали ногу чуть ниже колена, есть сахарный диабет какая группа инвалидности положена?

• г. Челябинск

Маме ампутировали ногу чуть ниже колена, есть сахарный диабет какая группа инвалидности положена?

Ответы на вопрос (3):

3-я

Добрый день, Ольга!

Смотря какой возраст, какие сопутствующие заболевания. Добивайтесь 2 группы, в ИПРА чтобы коляску прописали и комнатную и прогулочную.

Удачи!

Оформляйте инвалидность, но выше 3-й группы не будет.