Как подать документы на программу Комплексное развитие сельских территорий после отказа?

• г. Самара

Работаю в школе, своего жилья не имею, в том году меня признали нуждающийся в жилье, я подала документы на программу " комплексное развитие сельских территорий " на строительство, но мне отказали и сказали что снимают с учёта так как в 2020 году был продан бабушкин дом, доля у меня была 1/3. Скажите пожалуйста, через какое время я могу подать документы заново?

Ответы на вопрос (3):

Согласно статьи 53 ЖК РФ если продажа была 2020 году то через пять лет,то есть в 2025 году вы снова можете подать документы

Спасибо большое за ответ. Но один знакомый юрист сказал, что я могу подать только через 3 года после отказа. Это не верная информация?

Не верная. Отказ тут не причём