Что делать, если мужу дали 1.6 по статье 2.28 и он подал на УДО - шанс на положительный результат?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста мужу дали 1.6 по статье 2.28 статья 1.1 марта был год подал на удо может быть положительный результат или нет будет до конца отбывать

Ответы на вопрос (2):

Да откуда же мы можем знать, не вядя его характеристики и ходатайства.

Дали 228 по статье УК РФ полагаю. Если в ИК хорошо себя вел, то могут отпустить на УДО, с возложением ограничений и доп обязанностей, таких как отмечаться в УИИ, не шляться после 22 до 06 утра, устроиться на честную работу.