Сожительницы нет уже 5 дней.. проживаем более 6 лет.. вчера я узнал что она пьёт у знакомого.. как мне быть?

• г. Пермь

Сожительницы нет уже 5 дней.. проживаем более 6 лет.. вчера я узнал что она пьёт у знакомого.. как мне быть?

Ответы на вопрос (11):

Как вариант-пойти и забрать. Или, пусть пьет дальше.

Двери не открывают..а он судимый за убийство..как то опасно

С полицией сходите.

Если очко жим жим, то берите наряд полиции и в путь!

А зачем Вам жить с пьяницей?

Это вопрос не юридический, а скорее, этический. Если Вам эта женщина действительно нужна, идите, забирайте ее из этого притона и серьезно поговорите с ней (если она будет в состоянии, пригодном для диалога).

У нее мой паспорт и если трубку не берут то и не откроют

Подать в полицию заявление об утере паспорта, поставят в картотеку розыска, штраф заплатите, но обезопасите себя от взятия на вас кредитов,займов.

Смените замки в квартире и расстаньтесь с женщиной. Если сами выпиваете, то советы вам бесполезны.

Один я догадался? Надо на спецоперацию по вызволению любимой взять 2 бутылки водки, одну выпить а одну в подарок хозяину квартиры лично.

Включите мозг. Зачем вам такая сожительница, ведущая асоциальный образ жизни. Шлите её лесом и живите спокойно!

Взять себя в руки и прекратить общаться.