Как правильно учитывать доход при выплате алиментов - только по договорам или с учетом данных из приложения Мой налог?

• г. Барнаул

Работаю по договорам, отвожу приставам, плачу алименты. Если в приложении Мой налог тоже указывать мой доход (который уже указан в договорах), как буду платить алименты, только процент с договоров или вдвойне? Т.е. договора + Мой налог? Или лучше только что-то одно выбрать? Смогу ли платить алименты только с указанного дохода в приложении Мой налог?

Ответы на вопрос (3):

Налогом облагается тот доход гражданина, который он получает. Когда вы оплачиваете налог за полученный по договорам доход, вы не начинаете получать доход в двойном размере, он остается все тем же. Поэтому двойного удержание алиментов быть не может.

Благодарю за ответ!

Со всех видов источника дохода надо платить точка остальное в отдельном порядке