Ожидание восстановления утерянного диплома - оплата прошла, но без результатов. Что делать в такой ситуации?

• г. Днепропетровск

Был утерян диплом, подала документы на восстановление ТРИ ГОДА НАЗАД! оплатила. Не сделали до сих пор, Сейчас говорят - ждите. В ПТУ дали номер информационного центра что этим занимается, но трубку не кто не берет. Что делать? Ждать? Как долго его могут пере выпускать? Украина, Днепропетровская обл.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в прокуратуру и профильное министерство с приложением копий всех документов, касающихся Вашей проблемы (в частности, копию договора на обучение, копию зачетной книжки, копию заявления об утере диплома и выдаче дубликата, копии квитанции об оплате за выдачу дубликата и т.д.)