Неосторожное действие или кража? История с возвращением планшета в магазин

• г. Владивосток

Если у меня идет сейчам удо по статья 158. часть 2 и унес с магазина плоншет за 20 т. А там на ветрине оставил свой планшет. Это была 13.00, а в 18.00 вечера вернулся в этот магазин принес их планшет и сказал что по ошибки ушел с ихним планшетом, но в там уже была полиция и магазин написал заявление по кражи. Меня забрали струдники пол. Забрали этот плашет ято я принес и мои с вктрины. В полиции я дал письминое обьснение следователю что перепутал плашеты, а когда дома увидил, то сразу направился в магазин вернуть их планшет.

Ответы на вопрос (3):

С адвокатом вполне правдоподобная версия. Поэтому вам нужен адвокат. Благо у нас в городе их пруд пруди.

Уважаемый Алексей!

Ты же не один из братьев Грим, чтобы сказки нам рассказывать. Дело было совсем по другому и максимум на что можешь рассчитывать, то на ст.30 Приготовление к преступлению и покушение на преступление УК РФ. которую прицепят к ст.158 УК РФ

Стойте на своих объяснениях и не признавайте вину. Как бы и кто не уговаривал и не пугал.