Ч. 6 ст. 32.10.коап РФ что это означает

• г. Москва

Ч. 6 ст. 32.10.коап РФ что это означает

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ

Статья 32.10. Порядок исполнения постановления об административном выдворении за пределы Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства

6. Иностранный гражданин или лицо без гражданства, которым назначено административное наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации, обязаны выехать из Российской Федерации в течение пяти дней после дня вступления в силу постановления судьи о назначении соответствующего административного наказания.

Добрый день. Лицо которому назначено административное наказание обязано выехать из Российской Федерации в течение пяти дней после дня вступления в силу постановления судьи о назначении административного наказания.