Что означает ЖК РФ применяется в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие?

• г. Москва

Что означает ЖК РФ применяется в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Борис!

Так и означает от случая. Удачи.

Это означает что ЖК распространяется на будущее время после введения его в действие