Ветерану боевых действий отказали в денежной премии за медаль Суворова - как добиться своих прав?

• г. Ставрополь

Я ветеран боевых действий проходил службу по контракту в чеченской Республике, с 2000 по 2001 г. После разорвал контракт в 2001 году и ушёл на грожданку. После увольнения мне пришла награда, а именно медаль Суворова. Мне её вручали в рдк нашего города. (есть даже фото в местной газете). Недавно узнал, что мне пологалось денежная премия за награду, но мне ничего не выплатили. Так вот вопрос, имею я право на эту выплату и если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤.