За октябрь мне не в полном объеме выплачена премия. Как правильно составить заявление о претензии в данном вопросе?

• г. Санкт-Петербург

За октябрь мне не в полном объеме выплачена премия. Как правильно составить заявление о претензии в данном вопросе?

Ответы на вопрос (2):

За октябрь мне не в полном объеме выплачена премия. Как правильно составить заявление о претензии в данном вопросе?

---а кому нужна эта претензия? премию могут как выплачивать. так и не выплачивать и доказывать бесполезно.

В свободной форме пишите