Сдав прова в ГИБДД, оказался без прав на 15 лет - история о том, как все началось

• г. Москва

Сдал прова в ГИБДД по истечению срока приехал забрать сказали точно сдавали прова у нас ваших прав нет ходил иска по всему отделу нашел забрал ездил по ним не парился отучился на тракториста машиниста успел ещё их поменять по истечению срока действия и недавно узнаю что я лишеон прав 2009 г по сей день почти 15 лет

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением, чтобы устранили неверную информацию в базе данных...

Процесс восстановления водительских прав после лишения требует определенных действий и соблюдения процедур.

Посетите ГИБДД и запросите подробную информацию о статусе ваших водительских прав письменно. Объясните ситуацию и уточните, почему ваши права не были найдены при вашем визите.

С учетом длительного периода с момента лишения водительских прав, важно разобраться в ситуации как можно скорее, чтобы принять необходимые меры для восстановления ваших прав и решения возможных проблем.

Надеюсь мой ответ вам полезен!