Должен ли кухонный работник и мойщик посуды резать хлеб и накрывать раздачу

• г. Омск

Должен ли кухонный работник и мойщик посуды резать хлеб и накрывать раздачу

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия трудового договора и должностные обязанности.

Как Вы считаете в Трудовом кодексе могут быть разьяснены или прописаны функциональные обязанности повара?