Не получен заказ из магазина электрики - как вернуть деньги у продавца, проживающего в другом городе?

• г. Москва

Заказал в магазине электрики (ИП) материалы на сумму 112000 р, 20.12.2023 г, товар в указанные сроки не привезли! Продавца знаю лично, он обещал привезти товар, потом вернуть деньги в полном объёме, есть только переписка в вотсап где голосовые и текстовые сообщения, и фото товарного века, оригинал утерян, а кассового не было вообще. Могу ли я как то взыскать потраченные деньги, человек сейчас проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно в Вашем случае, без проблем., переписка есть и фото товарного есть, оплату вносили.