Как получить компенсацию за квартиру с использованием материнского капитала после банкротства застройщика?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик обанкротился. Была назначена денежная компенсация. При покупки использовался материнский капитал. Компенсацию выплатили без учета мат. Капитала и отправили его в пенсионный фонд. Размер капитала 453 тысячи. В 2024 году он составляет около 800 тысяч. По закону я имею право на повторное использование. Вопрос: сумма будет 453 тысячи или его индексируют до 800 тысяч так как он считается неиспользованным?)