Могут ли описать имущество родителей если я там прописана, но не проживаю уже 10 лет? я должна банку 16 тысяч 800 рублей.

• г. Новосибирск

Могут ли описать имущество родителей если я там прописана, но не проживаю уже 10 лет? я должна банку 16 тысяч 800 рублей.

Ответы на вопрос (2):

По факту прописки могут описать Потом родителям придется обращаться в суд для снятия ареста

Здравствуйте Елена.

Соберите и предоставьте судебным приставам документы подтверждающие, что конкретное имущество принадлежит вашим родителям а не вам.