Жену под стражу взяли за уклонение от суда - какие последствия ждут нашу семью?

• г. Мытищи

У жены должен быть суд за оскорбление полицейского но она на него не явилась так как нам срочно нужно было уехать в другой город по делам а в другом городе её взяли под стражу и теперь должны увезти в наш город ей что грозит реальный срок?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нет с флагом не ходила паспорт потеряла пришли в паспортный восстанавливать там её и взяли.

Нет, не грозит. Это принудительный привод исполняется, скорее всего.

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.