Какие правила сдачи кала в детский сад и можно ли недопустить ребенка из-за этого?

• г. Благовещенск

Сегодня в садик нужно было сдать кал, ребенок вчера днём в садике сходил в туалет, естественно мы его не собрали. Теперь нам сказали что нас не допустят в сад. На сколько это правомерно? Последний раз кал сдавали в августе

Ответы на вопрос (1):

бывает и такое, сдаст сегодня завтра, отнесите они будут рады.