Отказ в продлении абонемента по причине отпуска - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Посетитель оформлял абонемент на взрослую секцию по настольному теннису. Абонемент имеет срок месяц. Он не отходил 2 занятия по причине «отпуска». В договоре у нас прописано, что продление абонемента возможно только по причине болезни или командировке. На сколько законно нам отказывать в продлении абонемента по причине отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Если в договоре не оговорена такая причина продления - можете не продлевать.