Возможно ли продление абонемента, если бассейн в фитнес клубе не работает?

• г. Москва

В фитнес клубе не работает бассейн, могу ли я рассчитывать на продление абонимента на время пока не работает бассейн?

В приложение к договору прописано, что одна из услуг это предоставление доступа к бассейну.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.Само по себе - временное непредоставление одной из перечня услуг на срок действия договора не влияет.