Недопустимость односторонней экспертизы без уведомления - судебная практика и порядок получения информации о решении.

• г. Южно-Сахалинск

Судебная практика говорит о том, что экспертиза, составленная в одностороннем порядке, без наличия подтверждения уведомления другой стороны о дате и времени ее проведения, не является надлежащим доказательством факта понесенных убытков и их размера...

Какая практика? Как узнать номер решения?

Ответы на вопрос (1):

не нужна вам никакая практика - у нас не прецендентное право;

каждое дело индивидуально;