Проблемы с оформлением земельного участка по доверенности - отсутствует дата и номер решения

• г. Самара

При оформлении земельного участка в собственность по доверенности, оказалось, что у бывших хозяев в архивном экземпляре свидетельства о праве собственности на землю от 11.11.1992 г. отсутствует дата и номер решения, на основании которого был предоставлен земельный участок. Даверенность заканчивается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в росреестр, получить отказ, потом в суд за признанием права или уст юр факта. В заявительном порядке на основании такого свидетельства никогда не зарегистрирует росреестр.