Уточнение стоимости Государственной пошлины при подаче ходатайства о содействии в истребовании технической документации на домовладение

• г. Тверь

Какая сумма должна быть оплачена для Государственной пошлины о ходатайстве о содействии в истребовании документов а именно техническо паспорта на домовладение от 2024 г. и инной технической документации.

Ответы на вопрос (1):

ходатайство не облагается пошлиной...