Какие документы нужно сдавать после лишения прав - водительские и тракторные?

• г. Сальск

Был лишён срок прошел водительские получил но тракторные не сдавал не знал, а срок тракторных кончился пошел менять а гостехнадзор пробил по базе и не стал менять, говорит надо сдавать, водительские тоже придётся сдавать?

Ответы на вопрос (2):

не надо водительские сдавать....

Вам необходимо будет сдать теоретический экзамен для восстановления водительских прав после их лишения. Что касается замены тракторных прав, то процедура их замены после истечения срока действия включает подачу заявления в Ростехнадзор или через региональные сайты государственных услуг. Если срок действия ваших тракторных прав истек, и вы не успели их заменить, то, возможно, вам придется сдать экзамен заново. Я рекомендую обратиться в местный Ростехнадзор для получения более точной информации по вашей ситуации.