Лишали прав давно. Сейчас хотел поменять тракторные права хотят лишить заново водительских потому что не сдавал тракторные.

• г. Нижний Новгород

Лишали прав давно. Сейчас хотел поменять тракторные права хотят лишить заново водительских потому что не сдавал тракторные.

Ответы на вопрос (1):

Лишить заново вас не могут, однако от этого не легче, поскольку в случае, если вы не сдавали тракторные права, то срок лишения и не начинал идти. Вот в чем проблема.