Не принимает ли государственная больница результат медицинской комиссии, проведенной в другом центре?

• г. Красноярск

Мне организация предоставляют пройти медицинскую комиссию в другом центре с которым заключили договор. Но я нахожусь в 720 км по месту жительства где есть государственная центральная районная больница. Имеют ли они не принять мою медкомиссию которую я про шёл.

Ответы на вопрос (3):

Должны принять, но могут ссылаться на свои внутренние локальные документы. Свяжитесь, с работодателем и скажите что прошли комиссию по месту жительства. узнайте, что скажут.

По этой ссылке есть более подробные разъяснения. Делайте упор на трудовом праве так вы отделите зерна от плевел.