Как возместить ущерб от недостаточного расследования и оценки поведения ученика директором школы

• г. Ростов-на-Дону

Я родитель ученицы 5 класса, мой ребёнок периодически плохо ведёт себя на уроке, учиться не плохо, бывает и 3, и 2 не учиться хуже других, директор вызвал в школу из-за ее поведения, и докладной учительницы на моего ребёнка... Директор предложил очно-заочное обучение, я отказалась и сказала что переведу ее в другую школу.. Подскажите пожалуйста можно, ли как-то наказать директора, что она просто вынудила перевести ее в другую школу

Ответы на вопрос (2):

я отказалась и сказала что переведу ее в другую школу..

Это ответ на Ваш вопрос.

Можете подать в суд