По решению суда телефон изымают в пользу государства. Могу я обжаловать это? , и что можно написать?

• г. Екатеринбург

По решению суда телефон изымают в пользу государства. Могу я обжаловать это? , и что можно написать?

Ответы на вопрос (7):

Алексей Михайлович, надеюсь Вы понимаете, что ваш вопрос сформулирован настолько неопределенно, что ответить на него можно только так: решение суда Вы вправе обжаловать.

Для детального ответа, нужно изучить документы, решения, в соответствии с которыми происходит изъятие и конфискация имущества.

Статья 228ч2, дали условное наказания, суд решил оставить мой телефон в пользу государства , какие могут быть последствия если я обжалую и стоит ли вообще обжаловать? Если да , подскажите что мне можно написать.?

За ранее благодарю

Поскольку это наркотики, то телефон признан орудием преступления и скорее всего будет уничтожен

Что не понятно, всё понятно задал вопрос, зачем ознакамливаться с делом не понимаю,.Голову не компосируйте

Укажите что не согласны с решением

Здравствуйте имеете право обжаловать