Проблема с гарантией - Как правильно действовать, если у вас сломался товар с платформы Озон?

• г. Волгоград

В ноябре 2023 приобрела пылесос Поларис через платформу озон с официального сайта. В марте он сломался. Позвонила в сервисный центр. Мне сказали, что примут его на экспертизу только при условии наличия чека и заполненного гарантийного талона. Но проблема в том, что чек с сайта я распечатала и гарантийный талон есть, но он не заполнен. Консультант с самого сайта Поларис говорит, что заполнение талона не обязательно. Вообщем, сами они между собой договориться не могут, а я не знаю, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к продавцу с требованием заполнить гарантийный талон

Заполнение гарантийного талона не обязательно, гарантия устанавливается производителем или продавцом, если нет, то 2 года