Купили телевизор в Эльдорадо, бракованный. Гарантийный талон не заполнен. Чек есть. Поменяют нам его?

• г. Тюмень

Купили телевизор в Эльдорадо, бракованный. Гарантийный талон не заполнен. Чек есть. Поменяют нам его?

Ответы на вопрос (2):

Должны поменять, факт покупки телевизора у вас есть. Обращайтесь в магазин с заявлением в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Добрый вечер.

Если установят недостатки в товаре, то должны поменять на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".