Продавец не отрицает вину и платит штраф, но обязан ли платить за супервайзера?

• г. Санкт-Петербург

Продавец не отрицает своей вины и полагающийся штраф оплатит. Вопрос в том, обязана ли она платить со своего кармана лично супервайзеру магазина, если той тоже штраф дадут.

Ответы на вопрос (2):

Продавец, имеющий трудовой договор вообще не обязан платить штраф (такой нормы нет в трудовом законодательстве).

И лично кому-то штрафы тоже не платятся (если иное не установлено договором. когда речь о гражданско-правовом договоре. например, на выполнение работ, оказание услуг).

На реквизиты магазинов