Должны ли работники детского сада оплачивать из своего кармана своё рабочее место. (Аттестация рабочего места)

• г. Саратов

Должны ли работники детского сада оплачивать из своего кармана своё рабочее место. (Аттестация рабочего места)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разумеется, не должны. Аттестация рабочих мест должна производится за счет средств работодателя. Спасибо за обращение на сайт.