Как проверить запрет на перелёт по РФ. Есть открытое ИП

• г. Самара

Как проверить запрет на перелёт по РФ. Есть открытое ИП

Ответы на вопрос (6):

Егор, Запрета на перелеты по России быть не может в принципе, запрет может быть наложен только на выезд за пределы РФ. Всего Вам хорошего.

Добрый день

При наличии долговых обязательств не предусмотрено ограничение в передвижении по РФ .Не нужно ничего проверять .

Егор, на перелеты внутри РФ ограничения не устанавливаются.

По РФ вы можете передвигаться без ограничений.

Это сделал довольно просто и в один день

По России можете передвигаться, если не объявлены в исполнительный розыск, на сайте ФССП РФ можете посмотреть должника в соответствующем разделе.

О запрете выезда из РФ на сайте Госуслуг можете должника проверить.