Как получить место под гараж инвалиду 2 группы вблизи многоквартирного дома

• г. Краснодар

Как получить место под гараж инвалиду 2 группы вблизи многоквартирного дома

Ответы на вопрос (2):

Только в мечтах и ночных снах.

Обратиться с заявлением о размещении гаража для хранения личного автотранспорта в уполномоченный орган (как правило, администрацию района) и приложить к нему документы, подтверждающие наличие инвалидности, льгот на установку металлического гаража, транспортного средства (спецавтотранспорта с ручным управЛением) и др.

При выборе земельного участка учитываются градостроительные, противопожарные и санитарные нормы.