Я подписал контракт на сво когда и как происходят выплаты единоразовые

• г. Уфа

Я подписал контракт на сво когда и как происходят выплаты единоразовые

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте В течении недели

Airat, в течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты. Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

При подписании контракта о прохождении военной службы сроком на 1 год и более для участия в СВО Вам положена единовременная выплата по Указу Президента РФ от 02.11.2022 N 787. Данную выплату должен установить пункт отбора на военную службу по контракту или командир в/ч (в зависимости от того, с кем Вы заключили контракт) одновременно с денежным довольствием. Все это Вы получите с 10 по 20 число следующего месяца (согласно п. 7 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат, утв. приказом Минобороны России от 6 декабря 2019 г. № 727, выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц).